Haupt- und Finanzausschuss

Mitglieder
Sackarndt, Ulrike (Sprecherin)
Goldbeck, Tobias
Münstermann, Lukas
Remke, Ulrich
Weweler, Markus

stellvertretende Mitglieder
Brinkhues, Sonja
Keller, Markus
Köster, Gisela
Knells, Thomas
Kockmeyer, Udo

Bau- und Infrastrukturausschuss

Mitglieder
Sackarndt, Ulrike (Sprecherin)
Schönfeld, Philip
Stallbörger, Marion
Schock, Benjamin (s.B.)
Werthmöller, Susanne (s.B.)

stellvertretende Mitglieder
Goldbeck, Tobias
Knells, Thomas
Köster, Gisela
Muhmann, Joseph (s.B.)
Bäumer, Sabine (s.B.)
Hagedorn, Stefan (s.B.)
Determann, Roland (s.B.)
Dobek, Marie-Luise (s.B.)

Schulausschuss

Mitglieder
Köster, Gisela (Vorsitzende)
Schönfeld, Philip (Sprecher)
Keller, Markus
Lehmann, Bärbel (s.B.)
Bäumer, Sabine (s.B.)

stellvertretende Mitglieder
Sackarndt, Ulrike
Kerk, Raphael
Goldbeck, Tobias
Lublinski, Katharina (s.B.)
Werthmöller, Susanne (s.B.)
Ottmann, Stefan (s.B.)
Weweler, Markus
Kockmeyer, Udo

Kulturausschuss

Mitglieder
Brinkhues, Sonja (Vorsitzende)
Köster, Gisela (Sprecherin)
Keller, Markus
Stallbörger, Marion
Lehmann, Bärbel (s.B.)

stellvertretende Mitglieder
Goldbeck, Tobias
Münstermann, Lukas
Sackarndt, Ulrike
Krause-Rakers, Martina (s.B.)
Strotmeier, Edith (s.B.)
Lublinski, Katharina (s.B.)
Dobek, Marie-Luise (s.B.)
Grau, Siegfried (s.B.)

Sportausschuss

Mitglieder
Kockmeyer, Udo (Vorsitzender)
Brinkhues, Sonja (Sprecherin)
Kerk, Raphael
Weweler, Markus
Krause-Rakers, Martina (s.B.)

stellvertretende Mitglieder
Stallbörger, Marion
Sackarndt, Ulrike
Knells, Thomas
Bosse, Alfred
Schönfeld, Philip
Rieskamp, Hermann-Josef (s.B.)
Scholten, Maximilian (s.B.)

Planungs- und Umweltausschuss

Mitglieder
Goldbeck, Tobias (Sprecher)
Kerk, Raphael
Knells, Thomas
Kockmeyer, Udo
Bäumer, Sabine (s.B.)

stellvertretende Mitglieder
Sackarndt, Ulrike
Münstermann, Lukas
Remke, Ulrich
Stallbörger, Marion
Werthmöller, Susanne (s.B.)
Krause-Rakers, Martina (s.B.)
Rieskamp, Hermann-Josef (s.B.)
Dobek, Marie-Luise (s.B.)

Rechnungsprüfungsausschuss

Mitglieder
Remke, Ulrich (Sprecher)
Brinkhues, Sonja
Bosse, Alfred

stellvertretende Mitglieder
Muhmann, Joseph (s.B.)
Determann, Roland (s.B.)
Münstermann, Lukas

Wahlprüfungsausschuss

Mitglieder
Köster, Gisela
Münstermann, Lukas
Kerk, Raphael

stellvertretende Mitglieder
Keller, Markus
Knells, Thomas
Stallbörger, Marion
Schönfeld, Philip

Wahlausschuss

Mitglieder
Keller, Markus
Knells, Thomas
Stallbörger, Marion

stellvertretende Mitglieder
Köster, Gisela
Kerk, Raphael
Schönfeld, Philip
Münstermann, Lukas

Betriebsausschuss

Mitglieder
Bosse, Alfred (Sprecher)
Weweler, Markus
Determann, Roland (s.B.)

stellvertretende Mitglieder
Remke, Ulrich
Münstermann, Lukas
Börgel, Christoph (s.B.)
Muhmann, Joseph (s.B.)
Hagedorn, Stefan (s.B.)

Jugendhilfeausschuss

Mitglieder
Keller, Markus (Sprecher)
Ottmann, Stefan (s.B.)
Lublinski, Katharina (s.B.)

stellvertretende Mitglieder
Kockmeyer, Udo
Schock, Benjamin (s.B.)
Köster, Gisela

Sozialausschuss

Mitglieder
Ottmann, Stefan (s.B.)
Münstermann, Lukas
Kockmeyer, Udo
Köster, Gisela
Hagedorn, Stefan (s.B.)

stellvertretende Mitglieder
Strotmeier, Edith
Stallbörger, Marion
Kerk, Raphael
Brinkhues, Sonja
Weweler, Markus
Lehmann, Bärbel (s.B.)
Börgel, Christoph (s.B.)
Hamsen-Thies, Rita (s.B)