Ulrich Remke

Fraktionsvorsitzender

Industriefachwirt / Personal-Betriebswirt ( VWA )

Alter Postdamm 5
49479 Ibbenbüren

05451 15212
remke@cdu-ibbenbueren.de

Ulrike Sackarndt

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Dipl. Bauingenieurin und Sicherheitsauditorin

Löchtweg 4
49479 Ibbenbüren-Dörenthe

05455 415
sackarndt@cdu-ibbenbueren.de

Peter Kempker

Fraktionsgeschäftsführer

Verwaltungsangestellter i.R.

Dompfaffweg 21
49479 Ibbenbüren

05451 88913
kempker@cdu-ibbenbueren.de

Lukas Münstermann

Pressereferent der Fraktion, Sachkundiger Bürger

muenstermann@cdu-ibbenbueren.de

Markus Weweler

Fachangestellter in Steuer- u. wirtschaftsberatenden Berufen

St.-Josef-Str. 95
49479 Ibbenbueren

05451 49288
weweler@cdu-ibbenbueren.de

Udo Kockmeyer

Technischer Betriebswirt /IHK

Brockwiesenstraße 22
49477 Ibbenbüren

05451 45485
kockmeyer@cdu-ibbenbueren.de

Thomas Knells

Kaufm. Angestellter

Permer Str. 355
49479 Ibbenbüren

05451 1050
knells@cdu-ibbenbueren.de

Christoph Börgel

Dipl. Volkswirt, Dipl.Kaufmann

Isaak-Winkler-Weg 14
49477 Ibbenbüren

05451 78868
boergel@cdu-ibbenbueren.de

Herwart Jacobus

Immobilienwirt

Raheneschstraße 27
49477 Ibbenbüren

05451 972075
jacobus@cdu-ibbenbueren.de

Tobias Goldbeck

Dipl. Ing. Innenarchitekt

Merschwiese 20
49477 Ibbenbüren

05451 546123
goldbeck@cdu-ibbenbueren.de

Gisela Köster

Kinderkrankenschwester / Hausfrau

Mühlenweg 28
49479 Ibbenbüren-Bockraden

05451 17707
koester@cdu-ibbenbueren.de

Joseph Muhmann

Elektromeister

Köthener Straße 7
49479 Ibbenbüren / Püsselbüren

05451 6835
muhmann@cdu-ibbenbueren.de

Monika Tegelmann

Landwirtin

Uffeln Mitte 3
49479 Ibbenbüren-Uffeln

05459 1078
tegelmann@cdu-ibbenbueren.de

Hermann-Josef Rieskamp

Gestalter für visuelles Marketing

Oranienweg 3
49479 Ibbenbüren-Laggenbeck

05451 888144

Maximilian Scholten

Personalvermittler für
Pflege- und Gesundheitsberufe

Bahnhofstr. 22
49477 Ibbenbüren

0174 1668000
scholten@cdu-ibbenbueren.de

Alfred Bosse

i. Vorruhestand

Rochusstr. 66
49479 Ibbenbüren

05451 45397
bosse@cdu-ibbenbueren.de

Markus Keller

Studienrat i.K.

Im Langewieser Esch 100
49477 Ibbenbüren

0160 98126624