Lukas Münstermann

Vorsitzender

muenstermann@cdu-ibbenbueren.de

Christian Moll

Stellvertretender Vorsitzender

moll@cdu-ibbenbueren.de

Kirstin Rakers

Stellvertretende Vorsitzende

Vorsitzende der Frauen Union Ibbenbüren

rakers@cdu-ibbenbueren.de

Ulrike Sackarndt

Stellvertretende Vorsitzende

sackarndt@cdu-ibbenbueren.de

Philip Schönfeld

Pressewart (Social Media)

Vorsitzender der Jungen Union Ibbenbüren

schoenfeld@cdu-ibbenbueren.de

Markus Keller

Pressewart (Printmedien)

keller@cdu-ibbenbueren.de

Dr. André Böing

Schriftführer

boeing@cdu-ibbenbueren.de

Markus Weweler

Stellvertretender Schriftführer

weweler@cdu-ibbenbueren.de

Susanne Werthmöller

Schatzmeisterin

werthmoeller@cdu-ibbenbueren.de

Christoph Börgel

Stellvertretender Schatzmeister

boergel@cdu-ibbenbueren.de

Alfred Bosse

Beisitzer

bosse@cdu-ibbenbueren.de

Carina Dierkes

Beisitzerin

dierkes@cdu-ibbenbueren.de

Marie-Luise Dobek

Beisitzerin

dobek@cdu-ibbenbueren.de

Stefan Hagedorn

Beisitzer

hagedorn@cdu-ibbenbueren.de

Raphael Kerk

Beisitzer

kerk@cdu-ibbenbueren.de

Thomas Knells

Beisitzer

Zweiter Stellvertretender Bürgermeister

knells@cdu-ibbenbueren.de

Udo Kockmeyer

Beisitzer

kockmeyer@cdu-ibbenbueren.de

Katharina Lublinski

Beisitzerin

lublinski@cdu-ibbenbueren.de

Uwe Ostermann

Beisitzer

ostermann@cdu-ibbenbueren.de

Marion Stallbörger

Beisitzerin

stallboerger@cdu-ibbenbueren.de

Kooptiert:

Gisela Köster

1. Stellvertretende Landrätin des Kreises Steinfurt

koester@cdu-ibbenbueren.de

Ulrich Remke

CDU-Fraktionsvorsitzender im Rat der Stadt Ibbenbüren

remke@cdu-ibbenbueren.de

Prof. Bernd Bruns

Vorsitzender der Senioren Union Ibbenbüren

bruns@cdu-ibbenbueren.de

Christoph Borgert

Mitglied im Kreistag und Stellvertretender Kreisvorsitzender

borgert@cdu-ibbenbueren.de